Александр Грачёв

Что за фильм? (Описание внутри)

Помню один момент, интересно, что за фильм.
В небоскребе, в кабинете с длинным столом заседали какие-то бизнесмены или кто еще. И у них постоянно кто-то выбрасывался из окна. Может когда разорялись или понимали, что им по каким-то причинам крышка. Человек вставал на стол, разбегался и выбрасывался в окно.
И вот один раз очередной раз мужик побежал и не вылетел, тк стекло заменили на непробиваемое.

Маргарита Митюхина

Не факт что попаду - Премия Дарвина.

нет, такого фильма, подходящего под твое описание я не встречал.

И звиняюсь за ложную информацию.