Юличка Дидович

сериалы по тв3 за 2011-2012 годы

Както раз включил зомбояшик я, смотрю, а там опкнинг фильма начинаетмя, мол, типо это не шутка, наш разум это большой компьютер или что-то в этом роде. Начало креативное. А серия была про какие-то игры между людьми и роботами. Люди на них охотятся в лесу. Но если роботы победят (они вроде рабов и людям бездугными казались до этого случая... ) , то с них снимабт клеймо робота и они вступают в ряды Людей. Но случилось так, что в одной из очередных охотников некий дальний ролственик оказался роботом. Там еще отец и егр сын охотелись и дядя сына. . пхх... но вконце отца убил робот прямо на охоте. Роботы какимто образом нашли оружия.
Както так!
Не помню как фильм или сериал этот назывался. Скажите!! !
Помню, что он был на тв3 примерно в 2012 году летом смотрел, где-то в 19:00-21:00 начинался.

Luna

За гранью возможного (Внешние пределы, 1995 год)
С вашим телевизором всё в порядке. Не пытайтесь настроить изображение. Мы берём передачу сигнала под наш контроль. Мы контролируем телевизор и по горизонтали и по вертикали. Поверьте, ваш телевизор в порядке. Замрите и приготовьтесь к восприятию иной вселенной, которая существует лишь здесь, "за гранью возможного".
4 сезон, 2 серия-Охота
http://afisha.mail.ru/series_777728_za_granyu_vozmozhnogo/seasons_4/