Сергей Коханович

STALKER Зов Припяти не могу вспомнить мод

В моде по памяти было так
1.С трупа можно снять броню и после этого труп лежит в полосатом свитере
2. было модифицирован пистолет "Черный Ястреб" он убивал с 1ого выстрела и у него при приближение был прицел как у Автомата "ГП37"
3.В меню был режим Повелитель Зоны при нажатие F1 и там было больше функций чем у стандартного Повелителя Зоны

Ар
Аревик)))

Так чувак или мод Мёртвый город или СГМ 2.2

Св
Светлана

чувак, да этих модов как собак не резаных. и все моды тупое говно. смысла никакого.