Кристина

как блокировать всплывающие окна. . реклама одолела

Улугбек Эргашев

установи расширения в браузере
adblock
adblock plus
adblock pro

Юра Цыплухин

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

Любовь

Adguard обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию

Пу
Пулат

Я просто в шоке! ! Читаю на маил постоянно, про какую - то рекламу. . Ставь хром и Adblock и забудь о ней....

Ва
Василий

лох детектед

Ромчик Королёв

AdBlock. Приложение в браузер. Залазишь в настойки, там "дополнения". Вводишь в строку поиска прогу, тыкаешь на неё. Устанавливаешь бесплатно. И жить становится свободнее

Ник

запретить джава скрипт, например, только с авторизацией на некоторых сайтах могут возникнуть проблемы

Валя Исаева

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Анар Аскеров

неплохой блокировщик видеоспама