Анна

Как назвать блог о собственном самосовершенствовании?

Хочу начать блог, в котором буду описывать свои достижения в работе над собой и способы борьбы с недостатками на личном примере. название должно быть простым и лаконичным, но мне не нравится ни одна из моих идей.

Сергей Маркин

Блог - это продукт, который продвигается через поисковые системы в 99% случаев. Главная ошибка новичков - неучитывание этого. Доменное имя и название нужно подбирать под поисковый запрос, тогда придут читатели, нежели вырать пафосное название и сидеть в своем блоге одной.
wordstat.yandex.ru поможет подобрать фразы, чем больше ищут - тем лучше.

Оптимальное название должно в вашей теме должно быть вроде "Как стать лучше? ", потому, что так набирают в поиске люди.