Серега Хасанов

Какие интернет ресурсы для ведения собственного блога (бесплатного) Вы посоветуйте? (названее)

Анастасия Кислова

Бесплатного и собственного - не бывает. И это касается не только блога.
Но на первых порах заведите живой журнал или страничку на прозе ру.

Елена Лагуткина

их куча.... жж.... я. ру.... лайф интернет и тому подобные....

Евгений Воронцов

нюю
вот.. .
для девчёнаг типа поесть-похудеть
мальчегам-шутер РВ фулл намякнул-титпа -нагнул аки перун нео