Саша Гуров

Где найти переводчика?

Привет! Подскажите, кто знает: где можно найти переводчика, можно даже для удаленного сотрудничества (мне нужно сделать перевод трех статей) ? Заранее спасибо за ответ.

Принцеса

Сейчас многие переводчики ищут подработку в интернете. Последнее время сижу на miriba точка ru – иногда делаю переводы научной литературы для аспирантов, чтобы подзаработать. Очень хороший сайт. И объявления о заказах можно просматривать и отзываться на заинтересовавшие, и свое объявление об услугах разместить (правда, сама не пользовалась сайтом в качестве заказчика, мне вроде как не за чем) . Но вам как раз надо регистрироваться в качестве заказчика. Уверена, что вы довольно быстро найдете там переводчика.

Ольга Сидорова

Спросите вот здесь, на форуме, там всегда есть профессионалы.
http://www.multitran.ru/c/m.exe?a=2&l1=3&l2=2