Охотник Заудачей

куда можно поступить если в сумме (русский+английский+обществознание) 210 баллов?

Зураб Михайлович

может, перед поступлением, годок билетером поработать, раз цели нет? в метро, вокзал, театр,..)

Дмитрий Новоторцев

Только педагогическое 🙂 То есть, будешь учителем по английскому и еще какому-либо языку. Балл хороший, но гум. предметы, обычно, требуют "сверхбалла". Смотрите ВУЗы поменьше.

Рахат Борбугулов

иди в монастырь, там таких примут с распростёртыми объятьями

1 1

пту

Алексей Максимов

М. б. ин. яз, или юридический. Точнее узнавай на сайтах вузов.

Лиана

Для общаги баллов мало набрано, только платно, да ито мало.

Александра Сидорова

на любой факультет, где преподают бормотистику. Будешь учителем бормотистики.