Екатерина Лубенникова

Как подать документы сразу в несколько колледжей? Как с документами быть? Копии или что?

Myrza Sarybekov

Подавай лучше "ЧТО" а не копии

Алексей Никитин

Да, делаешь копии. Но в некоторые учреждения принимаются только оригиналы

Ди
Диана

Вообще, делаешь копии с документов и передаешь в нужное тебе учебное заведение. При поступлении необходимо передать оригиналы

Са
Савченко

Документы НА ПОСТУПЛЕНИЕ - в одно учреждение (куда больше всего хочешь) подаешь оригиналы, в остальные - копии, заверять у нотариуса не нужно. Для ЗАЧИСЛЕНИЯ, если поступишь, понадобятся оригиналы.