Валентинка

Зачем Порошенке в Европу, если рошен едят в основном в России?

Mary Leto

перстанет есть Россия, придется Порошеко кормить ими граждан Украины ))

Леша Лоев

Хочет гей-браки

Кристина Глинова

Интересная фигня. У нас многие удивляются, что россияне хаят рошен. У нас конфеты отменные, наверное в Россию неликвид отправляют.

Дима Сидонов

Извини. Это только в Москве . У нас педерастов пиз. ят!

Альбина Айсина

У него очко чешется походу, вот и хочет в гейропу. Иного объяснения не вижу.

Ванька

Конфеты Рошен в Россию не завозятся.
Как же вы забрехались русофобские тролли!