Ирина Усольцева

Офицеры Украинские, защищающие интересы Бандеровских сволочей, как в армию попали со своими фашистскими предками?

Кирилл Макаров

им деньги за это платят. они не офицеры - они наемники.

Алсу Хакимьянова

Очень просто, или армия или турма! 🙂

Di
Dima

Куча новых для быдла слов - "бандеровцы", "фашисты".
Заметьте украинцы в интернете не чмерят росию и росиян. А вы даже в и-нете агресовного настроены к нам. Где же ваши "братские" чуства о которых ваш презик (путин) раскзывает каждый день???

Андрей Бычков

ТАК НА УКРАИНЕ - ОТМЕНИЛИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ А ЗА ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТОЧКУ УБИВАЮТ - И ВЫ ЕЩЁ ЧТО ТО МОЖЕТЕ ВЯКАТЬ - ВЫРОДКИ.

Андрей Полынкин

Им нужна пенсия. Честь побоку.

На
Наташа

Дебил! Все украинцы - "бандеровцы"? Тогда все россияне - "власовцы"! На души участников ВОВ Героев Советского Союза больше, чем у русских! Не у россиян! Пришлось Украину от чеченцев Кадырова, бандитов казацких защищать!

Armen Zurnachyan

Видать телевизора пересмотрел...