Славик

После мира - горы трупов, голод и разруха? Восток стал армией камикадзе? Как зиму переживут?

Владимир

Смотря где зимовать. В Киеве не замёрзнут, в РФ тоже не обидят, а вот бендеровцев готовят к суровой зимовке. Я думаю майдан пойдёт греться в гос. учреждения.

Ни
Нина

кому не где тому конец, а тот кто выживет я не завидую этой власти, они не камикадзе, а уголовники и трупы . смерть близких им не простят !

Ольга Коптелова

Псе нормально, это обычное явление после войны. Всем все простят, а хунту повесят.

Юлия Эркенова

не знаю. Восток это все таки чуть дальше чем европа

Ар
Артём

Ну как обычно. Хуже не будет.