Александр Сёмин

Генералы укр армии стали миллионерами скрывая численность трупов АТО?

Получая средства и зарплаты за мертвыx, которые даже не числтся в воине, и иx зарплаты, потому и топят иx в озераx и прикапывают вдоль дорог, а значит и иx жены, вдовы, мате5ри не получат ни шиша за смерть своиx детеи и кормильцев!

Поэтому и гонят на смерть вашиx мужиков, дурные xоxлушки! Прыгаите, звоните, дальше! Все равно вас никто не услышит, кроме России, которои вы же и вяжете руки, ненавидите, ну и дуры (ки) !

Слушаите большге жидовские зомбоящики, и будет вам "счастье" ...

Александр Лазарев

Американцы правят бал в сегнодняшней Украине.

Ольга Сенниковская

да ..там вообще беспредел.. контроль утрачен.. дорвались до кормушки.. продают все.. даже передвижение вояк сливают за бабосы.. они не фашисты.. фашисты сплоченны.. и давно бы уже разгромили.. они просто гнусные ублюдки..

Рустам Махмадиев

До них дойдет, но позже. У них в прессе пишут что-то типа "2 убитых, 3 раненных",а на самом деле, там бригаду положили.

Олег Сапожников

ну им пора 3 том "Мертвых душ" писать