Артем

кто отдыхал в Приморско- Ахтарске. Поделитесь впечатлениями об отдыхе и жилье.

Вячеслав Фомин

Мне не понравилось, хватило двух дней, потом переехали на Чёрное море. Такое ощущение, что купаешься в луже. Вода глинистого цвета и по колено

Людмила Filippova

море пресное, темного цвета. отдыхающих немного. в частном секторе жилье в среднем стоит 300-500р. к кафе питаться относительно дешево. сходить развлечься особо некуда. отдых на черноморском побережье намного лучше.

Cветлана

Дыра, дно мелкое и илистое. питьевая вода невозможная (соответсвенно и местное пиво) года 2 назад построили пару приличных отельчиков а так курятники времен СССР с удобствами во дворе. Зато довольно дешевые развлекаловки Парашют, банан, Винсерфинг