Юлия Ворона

где можно купить замок на чемодан недорого в спб?

через три дня вылетаю в Болгарию. Срочно нужен замок!
Где можно купить недорогой и качественный, чтоб ничего ценного не украли?

Omar Roshaan

молния на чемодане вскрывается за пол-минуты шариковой ручкой. Посмотри видео по запросу в интернете.

Екатерина К.

Не возите ценное в чемоданах, и не потребуются замки. Уверена, что Ваше ЦЕННОЕ никому не интересно.

Nataly Barysheva

В Ашане есть. И во всех гипермаркетах. Посмотрите повнимательней.