Елена Голубцова

Как работает этот кодовый замок у чемодана?

Купил самый дешевый чемодан (Китай) , в магазине показывали как работает кодовый замок, но сейчас я уже не помню. Подскажите пожалуйста?

Людмила Андрианова

Сзади включалка есть. Вводишь комбинацию, запоминаешь, включаешь, закрываешь, сбрасываешь.

Жора

да не переживай. сломается после 1го же перелёта

Анна Малышева

Если замок закрыт, надо набрать код (который вы должны были запомнить) . Если вам нужно настроить свой код, то нажмите чем-то острым в маленькое отверстие в замке, наберите с усилием новый код, запомните его.