Григорий Григорьев

Как работает этот кодовый замок у чемодана? (ФОТО)

Купил самый дешевый чемодан (Китай) , в магазине показывали как работает кодовый замок, но сейчас я уже не помню. Подскажите пожалуйста?

Тут не дырок, ничего, я даже не знаю как его сбросить!

Иг
Игорь

Нажимаешь на кнопку, вставляешь ушки от бегунков и меняешь код. Теперь никто, кроме тебя, не откроет.

Dghnmjygkl

Зайдите в любой магазин с подобным товаром и спросите. Никто не откажет в инструктаже.