Роман Афанасьев

Чья возьмет - ботаник или задрот?

Боец 1 - студент 5го курса кафедры ядерной физики МГУ, последний год питавшийся только Дошираком и кофе для зубрежки по ночам.
Боец 2 - задрот World of Tanks, игравший в него непрерывно с первого дня выхода этой игры.
Физ. параметры возьмем одинаковые - возраст - 21-22 г, рост 180 см, вес 60 кг.

Ваши ставки, господа?

Санек Мадягин

хрен морковки не слаще

Назаров Махмадраджаб

Спартак чемпион !

Mustafa A

задрот

Светлана Муха

Задрот, я даже разьясню почему) у него дух более менее боевой, от игры в World of Tanks

Morven T

Боец 2, он на танке ботаника уничтожет