Мишина Елена

Ребят, подскажите пожалуйста, что за часы такие?

В интернете не могу их нигде найти, куплены в 1995 году

Сергей Горохов

Таких уже давно нет они титановые

Ан
Анюта

Это Citizen Alarm Chronograph Titanium

Танюша Самборская

прикольно, Диана просто переписала тебе название прочитав на циферблате.. .
врят ли ты сейчас купишь именно такие, сколько лет то уже прошло. дизаин уже сто раз изменился

Дмитрий Глущенко

На часах есть бренд, но настолько маленькие буквы, что плохо видно. Но а так можете поискать в этом интернет-магазине мужских аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/mexanicheskie-s-avtopodzavodom, видела здесь много брендов выпускающие наручные часы, может и такие найдёте. Есть также копии. И цены приемлемые.