Ев
Евгения

Подскажите пожалуйста, кто что слышал о копиях часов?

Смотрел, много разных сайтов-магазинов есть, которые копии продают, но там и разные производители: Австрия, Бельгия, Польша и Китай. Говорят, Европейские намного лучше по качеству. Кто что знает, посоветуйте?

Света

Европейские копии намного лучше! 🙂 В одноклассниках нашел группу (продавцы копий часов) . Там брали - рекомендую http://www.odnoklassniki.ru/imidge

Галина Руденко

Еще дешевую копию Поршака купи.

Влад Смирнов

Если хотите качественную и точную копию часов советую забыть о Китае. Часы покупаю тут http://www.imidge.com.ua нареканий на этот магазин нет, качество часов достойно внимания....

Аня

Самые качественные копии в магазине ИМИДЖ, сам ношу и знаю!
imidge.com.ua

Александр Самохвалов

Сколько сразу советчиков набежало с ссылками своих магазинов.
Какая Австрия, Бельгия? Это все разводка, подделка часов, это преступление и в Австрии, Бельгии, никто этом не занимается. Все копии часов собирают в Китае, в подпольных мастерских.