Администратор Доктор

как вы относитесь к стилю унисекс?

пару лет назад и представить не мог что парни и девушки станут так одеваться привык что все в спртовиках

Оксана Самойлова

хорошо отношусь.

Aнюта

отношусь нормально если это не касаемо спортивной одежды. не приемлю спротивку на улице вне занятия спортом

Олеся

На каждый день-самое то.
Юбки, платья, каблуки и прочие "чисто женские " атрибуты-все же празднично-выходная одежда.