Алёша Мальчик

Во дворе многокварт. дома стоит Форд.. . Разбито заднее стекло...

Потихоньку машинку раскулачивают, царапают... Колёса спущены... Сердце кровью обливается... Ведь авто совсем не старый... Кто-то может и ищет своего жел. коня и не может найти... Я уже сообщала и участковому, и по 02. Никому ничего не надо...Как найти хозяина авто Форд Гэлакси.

Кристина

Он ничей. Забирай!

Владимир Зинченко

Сними на камеру - выложи на ютуб ...может кто-то узнает. Или, что лучше, посмотреть номера кузова и двигателя и вбить на этот сайт - http://www.gibdd.ru/check/auto

Альберт Туляков

к гибону подойди и пусть он пробьет по базе. возможно авто в розыске и его бросили