Дина Колпикова

Всем привет! У кого есть не нужный мото-хлам не рабочий или рабочий мот-напишите на почту, пожалуйста. Вывезу бесплатно.

Александр Панферов

в 9 классе и 18 лет, тогда понятно!?..

Дмитрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))