Светлана Орлова

Какую резину посоветуете на ваз 2114! 185/60 R14 .Стоимостью не выше 2 к за баллон .

Мягкую в меру, чтобы в повороты заходило устойчиво, нешумную, и с не повышенным износом .

Юлия

ты юморист? не дорого, мягкую, устойчивую в поворотах, нешумную, износостойкую....

Амина Алипханова

Amtel Planet DC... норм резина, только может чуть дороже чем 2000 будет. . 2100-2200. А может и уложишься. . Смотря где покупать

Юлия Абызова

Устойчивую в поворотах