Миша Сергееи

Можно ли получить ребенку карту сбербанка в 12 лет и пользоваться?

Алина

Ребенку с 7 лет можно сделать дополнительную карту с карточного счета родителя (Сбербанк) , можно ограничить лимит пользования. Счет будет один (осовной держатель- мама или папа) , карты к нему две, три и до 7 штук.

Наташа Жирук

Нет, только с 14 лет (Получение паспорта).

Александр Богнат

У него же паспорта еще нет. Вы не заметили, что все банковские операции проводятся с паспортом?