Max Gusev

Фотокамера Sony A35, на дисплее пишет: Ошибка фотоаппарата. Клавиши не реагируют. Это что?

Ев
Евгений

... я Вам больше скажу - это ошибка фотоаппарата.
если все инструкции, указанные по этому поводу в описании, не помогли - в ремонт.

Айнагуль

Попробуйте вытащить аккумулятор и, через некоторое время, снова установить его.

По
Полина

сам фотоаппарат уже подсказывает вам что это, но вы всё равно спрашиваете