Даша Хандурина

Помогите пожалуйста 😞 у меня фотоаппарат sony a35,приключилась беда (

Приключилась беда.
Ему побольше года) Хорошо работал, ну в общем, отличная штука. Два дня назад, ездила фотографироваться в парк, всё было отлично.
На следующий день, дала подруге так как у неё день рождение, на вечер, что-то поснимать.. .
Вернула она мне его, сказала, что разрядила. Я сразу же поставила на зарядку, он стоял на ней полтора дня!
Я вставляю аккумулятор, а он вообще не реагирует, хотя зарядник не горит жёлтельким, то есть показывает, что аккумулятор полностью заряжен.
Я даже не знаю, что мне делать.
Штука дорогая, больше себе позволить не могу, копила очень долго.
Подруга не сознаётся, говорит, что всё было в порядке. Так что я даже не знаю, может она ударяла его.. или что.
Подскажите, что может быть и сколько будет стоить ремонт..

Мария Рецкая

Проверь аккумулятор, возможно разряжен в ноль. Такое бывает когда фотографируешь игнорируя разряд аккумулятора. Если есть тестер, замерь вольтаж должно быть не ниже 7.2 в, будет ниже хоть год заряжай. Зарядку тоже стоит проверить, возможно перегорел светодиод. Аккум можно восстановить в домашних условиях. P.s Пользуюсь Sony A37.