Jamshed Hamzaev

Печать на CD - есть бюджетно-домашнее решение НЕ струйного типа?

Анна Лысова

Конечно есть и очень давно!!!!

Елена Гусакова

термопринтеры

Лиличка Чаплыгина

хоть клей, хоть печатай, хоть сам рисуй

Евгений Андреев

самое дешевое - лайтскрайб и лайблфлэш. черный прожиг на дисках со спец покрытием. прожигает сам привод с такой функцией, краски ненадо, только диски покупать с таким вот покрытием для лайтскрайба и все

Василий Седов

а чем не устраивает "струйный тип" ?
ведь копеечное решение...

Алексей Илюхин

есть специальный СД -ром который печатает на дисках но дорогой очень

Анна Елистратова

Плоттер-шаблоны -нитра ...XD

Дашута Косенкова

струйный бери эпсон л800

Ольга Веткина

самоклейка а4 продается с нарезкой под диски, печатаешь на любом принтере, отдираешь и лепишь на диск, на листе 2 шт.

Наташа Карпова

Дядь Миш, а какое решение, если не принтерное струйное? Хоть на самой болванке, хоть на наклейки для болванок. Лазерное что ли?
Да, видел, есть болванки с покрытием под выжигание лазером. Такая "печать" не боится воды. Жгётся в двд-приводе. Так ведь такой привод стоит как хороший принтер, а сами болванки явно дороже принтейбловских, так что пусть и домашним, но бюджетным такой вариант явно не назовёшь.

Анюта Воронина

LightScribe в оригенале пишеться. Не такая уж и дорогая технология.

Светлана Васильева

Сам на рисуй вырижь и наклей!