Йо
Йохан

У меня камера samsung vp-dx100i без карты памяти, а можно к ней купить отдельную какую нибуть память?

Татьяна Стогний

У Вас камера, которая записывает только на ДВД диски. Куда Вы будете устанавливать карту памяти?

Х)
Ханя )

В руководстве должно быть указано, что и какую. Конечно, если к этой мыльнице карта памяти предусмотрена

Ксения Гудова

если есть слот для сд карты - то да.

Wladimir

нельзя..