Евгений Гусаров

Вышел такой закон что студентов запрещено отчислять, подскажите пожалуйста где прочесть этот закон подробно очень нужно!

Светлана Цинк

Лучше бы приняли закон, что учеников-дебилов можно отчислять, тогда не пришлось бы балл за ЕГЭ снижать

Константин Буряков

Ты бы лучше читал предметы, и учился бы хорошо, а не ерундой занимался.

Александр Жирнаков

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»

Эрадж

Отчислять запрещено а за каждый год студент обязан оплатить по 100000