Юрий Черепанов

отправил денежный перевод из кошелька киви через contact как вернуть деньги

дело в том,что я не могу их получить, а 10000р сумма не маленькая

хотелось бы вернуть деньги назад

Олег Мартынов

Может ли отправитель вернуть перевод?

Перевод, направленный в пользу физического лица для выплаты наличными денежными средствами, может быть возвращен по запросу отправителя. Для этого необходимо обратиться в пункт Участника, из которого был сделан перевод, и написать заявление. Комиссия за возврат перевода не взимается, но по переводам, направленным Партнерам Системы для зачисления на счет Получателя, возможен возврат за вычетом комиссии и/или расходов Партнера и/или кредитной организации, в которой открыт счет Получателя
Обратиться в супорт киви

Дмитрий Баев

перевести обратно ?

Наталья

Попросить что бы вернул тот кому сделали перевод! Больше не как.