Дмитрий Лабзин

денежные переводы CONTACT

можно ли получить денежный перевод через сист. контакт, если нет 18,но паспорт есть. Или ток с родителями?

Алёнка Скалкина

А Вам уже отправили?
Насколько я знаю, что через "Близко" так можно. Самый ближайшее (для меня) отделение находится на Ваське в Агросоюзе.
Вы можете им позвонить, точно проконсультируют. Подскажут куда обратиться, если у них нельзя