Оле Лукое

проблемы с денежным переводом

в интернет магазине купил товар, цена которого 38 евро, но я отправил 48, и сейчас мне сообщают что там деньги не получены, и мне нужно опять их отправлять. У меня больше нет денег. Что делать мне? ? куда делись те деньги которые я отправил? Помогите пожалуйста..

Марина Бухарова

Деньги идут 3-5 дней. Сам совершил перевод на счет интернет-магазина в понедельник после обеда, сегодня утром сообщили, что получили деньги и скоро отправят посылку.