Оксана Григорьева

Можно ли в интернете купить книгу, так же просто как какие-нибудь бигуди?

Прочитала первую книгу трилогии, она мне очень сильно понравилась, теперь мечтаю найти продолжение. Есть ли в сети такая возможность? Электронный вариант не предлагать, ненавижу читать на компьютере, телефоне и т. д.

Ириша Triniti

Есть конечно! Можно заказать и немного подождать, пока привезут!