Ло
Лола

А вы пользуетесь бигуди? если да, то какими?

Вряд-Ли Это-Я

редко, но у меня электробигуди. Мне кажется очень удобная вещь. Хоть и длинные волосы, но как-то получается быстро накрутить. Пока в них хожу, делаю макияж, собираюсь, они остывают, снимаю и все готово

Наталия Кириллова

бигуди-липучка

Наталья Бутылкина

На длинных объемными липучками а на коротких обычными капроновыми

Авторазборка Турбо-Нн

у меня плойка. быстрей.
и мои волосы лучше крутит она

Ve
Vesta

электробихудями пользуюсь.. удобно

Ma
Maks

нет времени на это.

Ел
Елена

После фена накручиваю липучки на буквально еще не остывшие волосы на 5-10 минут. Могу немного брызнуть состава для укладки. Укладка крепче.

Латифов Исмоил

У меня специальные, как маленькие круглые щетки. Накрутила, побрзгала спреем, нагрела феном минут 5, дала остыть - готово. В общей сложности занимает минут 20 привести голову в порядок.

Валера Сычёв

У меня термобигуди, варю в кастрюльке. Есть электробигуди, но у меня после них кудри не держатся. Есть еще мягкие бигуди, но ими уже давно не пользовалась.

Сергей Девяткин

пользуюсь выпрямителем и щипцами для завивки..

ОК
Оксана Кучерова

их ещё что производят?