Николай Саркисов

Что можно сделать из мяса и теста без лука ?

Кристина Валевач

Пельмени, разумеется!

Сергей Апенин

Мясо только отбить и пожарить. Без лука ни пельмени, ни беляши, ни чебуреки, тем более пирог с мясом вкусными не будут.

Nyo

Рассматривайте любой вариант... просто не добавляйте лук (если не любите)

Геннадий Абрамов

Без лука фуфло будет. Мясо поджарьте из теста лапшу или лепешки.

Дмитрий Каминский

Беляши, котлеты в тесте, чебуреки, пирог с мясом, пиццу, суп с клецками мясной

Катя Шамкина

добавьте вместо лука чеснок или паприку и делайте то же самое что и с луком

Вишенка Ник

Что угодно, главное чтоб мясо было.