Dasha Ostanina

Вам нравится напиток "севен ап"? Вам нравится напиток "севен ап"?

Ира Рысина

Нет. Купила свежий тархун, сделала из него сироп с сахаром, добавила минеральную воду. Как говорится, почувствуйте разницу между натуральным полезным напитком и нынешней "химией".

Алексей Аверкин

Спрайт больше. Но и этот пойдет в жару, если охлаждён.

Ирина Поддорогина

у всех свои вкусы, на мой взгляд-сеан ап и спрайт одно и тоже, я вообще за правильное питание, а из газировки: тархун, дюшес, лимонад, и т. д.

Банифаций Полоска

нет нет и нет, химии - НЕТ!

Mария Олеговна

тоже самое что и спрайт

Юл
Юлия

а вам, собственного мнения уже нет