Настенька Бурсикова

какой напиток на новый год вам нравится? любые кроме алкогольных? !

Мальвина

Кока Кола, Фанта, Спрайт, Лимонад Натура, Квас (натуральный) , компот домашний, сок Сочная Долина, Сады Придонья

Екатерина Сахненко

ЛИМОНАДЫ В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПОД ЗАПРЕТОМ Я ОБЫЧНО ИЛИ КОМПОТ ОТКРЫВАЮ АБРИКОСОВЫЙ ЛИБО СОК ТОМАТНЫЙ А ЕСЛИ МУЖ ХОЧЕТ МОГУ И ВИШНЕВЫЙ ОТКРЫТЬ

Дмитрий Слеза

Домашние компоты.

Ольга Легачёва

Для детей можно приготовить кисель из клюквы с мятой и шоколадный кисель или вот такой апельсиновый коктейль: Напитки для детей на новый год безалкогольныеСостав: 1 стакан воды4 апельсина2 ст. ложки сахара3 гвоздикипалочка корицы - 2 см. мускатный орехПриготовление: выжать сок из апельсинов, добавить в него воду, сахар, корицу и гвоздику. Довести до кипения, дать остыть, процедить и сверху посыпать тертым мускатным орехом. Лошадь отдает предпочтение без алкогольным напиткам. Из всего богатого ассортимента алкоголя на стол для нее можно поставить лишь шампанское и коктейли с ним. Такие коктейли подают в высоких, охлажденных бокалах, а шампанское наливают в последнюю очередь и не смешивают с нижними слоями. Вот несколько рецептов таких напитков. Коктейль МимозаСостав: 40 г апельсинового сока60 г охлажденного шампанскогоВ охлажденный фужер налить апельсиновый сок и добавить холодное шампанское. рецепт новогоднего коктейляКоктейль персиковый БеллиниСостав: 200 мл персикового сокабутылка любого шампанскогоперсикиПриготовление: в бокалы налить персиковый сок и шампанское в пропорции 1/1. Украсить тонкими дольками персиков. рецепт коктейля с персиками и шампанским

Аня Царькова

В новый год все напитки с особенным вкусом !)

Ольга

Вишнёвый сок

Алексей Сучков

Квас, Морс, Компот - домашние!
из покупного в Москве - хороши лимонады "Аскания-нова" в стеклянных бутылочках - пусть и дорого но вкус "как в детстве" или почти как.. .
ну и соки разные - традиционно
вовремя заваренные чай и кофе к сладкому - уже ближе к утру...

Раим Абдулкадеров

мохито без алкогольный)

Андрей Попов

Разные коктейли

Се
Сергей

Компот из подвала идеально
Но это у мамы, а если нг встречаем у себя, то сок грейпфрут и вишня