Ив
Иван

Не умею заводить друзей

не умею вести себя в новом колективе. очень долго привыкаю людям, перед тем как смогу открыться им. . в этом году уезжаю поступать. боюсь остаться без друзей. подскажите как вести себя? как стать более общительной что ли? и вообще, как знакомиться с людими?

Миша Шангин

Все само-собой наладится. Не бойтесь.

Св
Светлана

это не норма

Ирина Алеханова

Не ищи, сами найдут.

Seydgy Петрикеев

так нахер они нужны?

Лёха Момотов

заведи собаку и учись у неё дружить.

Элеонора Каширская

Да проще простого. Как поступишь и придёшь в группу-в первый же день громко предложи всем вместе сфотографироваться. А для полного счастья-заранее найди поблизости салон, договорись с фотографом. И заранее же за всех заплати. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!