Пу
Пулат

Куда обычно заводят друзей?

(посоветовали завести друзей)

Лия

в список кому можно доверять, с кем можно поговорить, к кому можно обратится в любой момент

Гена Тестов

Это не животные,чтобы их ЗАВОДИТЬ,.А вообще ОТКУДА..Из круга реального общения ( работа, учеба, место проживания, место выгула собак, если у вас есть собака) из тех источников, где вы общаетесь с людьми. Плюс подключите общение по своим интересам ( бассейн, фитнесклуб, тренажерный зал, танцевальный кружек, курсы, общество животных , книголюбов и т.д.).Сами люди к вам в дверь не постучатся с предложениям дружбы..А вобщем,согласна с предыдущим ответчиком..

Дмитрий Фишер

В потаенные уголки своих мыслей