Дмитрий Грязнов

хочу чтоб меня мой мужчина трахнул с другом

Хочу хочу чтоб меня мой мужчина трахнул с другом как начать, если я стесняюсь даже раздеваться перед другим???? кто нибудь может нормально мне ответить, а не одним словами! а с фоткой и чтоб все было ясно. мой парень Гетеро и не против мжм

Леонид Беляев

Немного алкоголя возможно исправит ситуацию.

Надежда Кобелева

Напиши на бумажке что хочешь их
Закрой глаза
они сделают всё сами

Ольга Бондаренко

Любовь всё равно лучше секса, так что на мой взгляд лучше искать прежде всего её 😉

Ка
Катюшка

ИЗВРАЩЕНКА.

Константин Носачев

а что так 2х? женщиной себя чувствовать хочеш?

Наум Извольский

алкоголь тебе в помощь