Роман Данилов

Помогите найти песню! 😢 Давно слышал, лет 6 назад, не помню почти но ищу везде - в инете нет или слова не так набираю,

Вот примерно слова что помню:

Нерушимы цепи наших оков.

Негасимы только пламя и боль.

И моя к тебе любовь.

Пр. :

За стеклом, а вокруг такие люди

Знают про то, что сегодня с нами будет.

Под дождем ----и забудем сны о былом,

О тебе, о мне, о людях.

За стеклом, а вокруг такие лица

Знают о том, что сегодня нам приснится.

Под дождем ----- ----- --

------ Это ты. . И я. .

Вот и все примерно, что могу сейчас всомнить через силу (( Подскажите, пжлст!

Песню поет ДЕВУШКА, типа Булановой или похожая, молодая. Запись была на аудио-кассете, но музыка не старинная, грустная средне-ритмичная мелодия.

Анжела Сантьяго

"Мгновения Вечности-Путь Оборотня".Попробуйте с этим названием)