Ситдекова Валерия

Проза для поступления в театральный вуз! Посоветуйте характерную прозу пожалуйста что бы давали отрицатильные роли!))

Ольга Бровкина

Трудно подсказать, не видя кандидата. Если вы хотите попасть с вероятностью, близкой к 100% вам, во-первых, нужно понять а что вы хотите и можете, во-вторых, и узнать это без связей вам будет очень сложно, узнать какой спектакль по какому материалу уже планирует поставить мастер на выпуске своего курса, как вариант можете посмотреть что и как он ставил и взять что-нибудь из этого. Сложность поступления на актерский факультет - мало быть одаренным, нужно попасть под видение мастера и материал для выпускного спектакля. Удачи.