Игорь

Какие программы обязательно должны быть на компьютере? Ссылку киньте, пожалуйста

Чистила компьютер и удалила много программ..
Какие важные программы ?

Юлия Тимощук

Антивирус
Архиватор WinRAR
Ultraiso
CCleaner

Виктория

то что нужно блин

Анна Орехова

Скажите, у вас дома на столе (деревянном) есть мультиметр, паяльная станция, микрометр и штангельциркуль? Нет? А я не представляю себе свой стол без этих инструментов.
Набор необходимых программ - такая же точно вещь. Этот набор составляете ВЫ, а не кто-то другой. Нужен ли антивирус и архиватор - вопрос к вам. Какой браузер использовать - ваше дело. Существует чистая ОС, а всё что ставится - ваше и только ваше дело.

Екатерина Потапова

Все пользуются офисом, я за 10 лет ни разу.