Muxammadjon Jalilov

У меня не запускается телефон, а если его пытаюсь включать то логотип вечно показывает, как это исправить?

После установки программы Charldfire как-то так и там нужны были драйвера, но после бэкаута телефон вообще не запускается что делать? есть ли алтарнативный способ залезть в память телефона, и как вообще реально исправить неполадки.

Как? У меня на телефоне стоит Рут, вообще с чем реально это связано, у меня Рут давно.

У меня нет проблемы с микросхемой, у мненя после бэкаута которая потребовала программа тупая.

Ольга Лисеенко

возможно нужно перепрошить..

Дониер Зияев

Чувак вижу ток один способ неси в мастерскую или у тя система здохла или с микросхемами хрень какаято