Игорь Баширов

Стоит ли вводить миротворцев в ДНР и ЛНР ??

Аннушка Темная

от того, что мы с вами посотрясаем здесь воздух, а точнее, побряцаем клавишами, ничего не изменится! в ЦК не дураки сидят. разберутся что им делать!

Гульнара Хабирова

давно пора голубые каски оон+в крым

Зу
Зулхарнай

Нет, их там перестреляют, а потом начнут вонять, почему войска не вводят.

Маргарита Морослина

чьих, Кадыровских, да, можно, но под видом местных жителей... тысяч 15....

Дмитрий Кабанов

Стоит ввести кое-что кое-куда Парашенке, Авакову, Коломойскому, ну и педику Ляшко - для смеху и его удовольствия....

Юлечка Александрова

советую не торопиться до тех пор, пока гробостроительная промышленность Пидорашки не поставит на поток выпуск дешёвых деревянных ватников для кацапских "миротворцев")))