Алексей Иванов

Если бы вам предложили бросить всё(работу и т. д. ) пообещав хату и з/п 120 т. р. , вы бы подписали контракт в Грозный?

Светлана Курочкина

Ты не поверишь но людей там не едят .))) Я знаком со строителями которые там работали.)))

Роман Чеберя

А чё - 120 тысяч - это большие деньги?

Максим Сташков

Почему не в Якутию?

Андрей Соболев

Пока там Рамзан, можно быть спокойным )))

Виктория Сорокина

я бы проамериканских черножопых пострелял бы за хату бандеровцев и безплатно даже

Нинок

Я там не был, но слышал, что там очень строгие и воспитанные люди, девушки на улице не курят и тд, если моё представления о Грозном как о арабских странах верно, то почему бы и нет, я устал от всего этого разврата и бескультурья, что творится у нас и уважаю строгую культуру востока и их обычаи.

Владимир Гагарин

вопрос не в деньгах и благах
русских там никогда не уважали и уважать не будут

Сергей

Почему бы и нет

Лариса Рябичева

кем? ты настолько туп что вопрос задать не можешь!

Ан
Антон

А вы бы?

Наталия Кириллова

Смотрителем в зоопарк?

Альбина Самигуллина

с удовольствием там бы поработала! а что, есть вакансии?

Кристина

да !!!закаришится там и от души.