Сережка Дидковсий

Найти работу, в 17 леткем можно пойти, чтоб з/п была не меньше 15(10) т. р.?

Pucca Kim

Да, попробуйте официанткой (з. п. -80р в час плюс чай) Думаю что устроитесь без проблем, летом вакансий больше. Реально тыщ 18-20,без напряга.

Павлихин

почта россии я там с 17 лет работаю

Ив
Иван

в 17 лет без опыта работы, без образования вы хотите не меньше 15(10) т. р.??? такого не бывает, рассмешили, спасибо))))))

Анна Лысова

при желании можно и больше, исходи из своих интересов, можно промоутером устроиться или еще что то подобное.