Валентин Понимающий

Подскажите, есть ли в Краснодаре работа, с з/п 80000-100000 р. ? Какие профессии и на какой факультет поступать в ВУЗ ?

На
Наташка

Есть такая работа: начальник строительного участка З/П 80000 — 100000 руб.
Поступать надо в Строительный ВУЗ на факультет ПГС.

Инна Зламан

на бурильшика и на север

Qahramon Turaqulov

депутатом

Евгений Адамов

сказок насмотрелся что ли? сразу тебе такую зарплату не дадут нигде, а когда проработаешь несколько лет хотя бы