Елена ***

На какой факультет поступить чтобы получить высоко оплачиваемую профессию. От 100000 руб?

Ульяна Богданова

Факультет программного обеспечения, Бауманский

Ир
Ира

Вот это я понимаю, человеку 10 лет, а он уже о зарплате думает))

Илья Зубов

Можно и с 20 ю дипломами быть тупарём. Все от человека зависит и от уровня масла в голове....

Сергей Сергеевич

надо квадратную голову или мохнатую лапу, от факультета мало зависит.

Ол
Ольга

на нефтяной:) ) но сначала поработаешь помбуром -для практики - так сказать. а вот потом - станешь супервайзером - и сотню будешь получать :))

Rivka Mativetskiy

О деньгах надо думать всегда, закон жизни такой!